Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Тортуга » Забегаловка


Забегаловка

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Это то же самое, что и таверна, только поменьше.

0

2

-------Начало игры-----------
Орландо  гулял по улицам Тортуги и решил немного перекусить.
Он зашёл в ближайшую закусочную и сел за столик

0

3

-----Начало игры-----
Саша сидела за столиком и вдруг к ней подсел незнакомый пират.Она мило улыбнулась ему и продолжила перекусывать.

0

4

За столиком уже сидела молоденькая пиратка и ела.... Орландо мило Тей улыбнулся и сказал
Как такую прелесную девушку, как ты, занесло в такое место, как Тортуга?....

0

5

Хм...Какой сложный вопрос задали вы мне сер,но я всё же смогу на него ответить,я пиратка.-Сказала она как раз закончив с едой.Не видно?-Спросила она положив ногу на ногу.

0

6

.Не видно?
Ну почему же... Очень даже видно.... Такая красивая и ..... сексуальная пиратка....
Орландо хитро улыбнулся....

0

7

Ну почему же... Очень даже видно.... Такая красивая и ..... сексуальная пиратка....
Спасибо,конечно...-Сказала Алекс улыбнувшись.Ты тоже ничего!

0

8

.Ты тоже ничего!
Да, я такой.... гордо сказал Орландо.....
А она очень даже не чего....
И на каком ты корабле? Знаю, не говори... Ты на Жемчужине... Мммм.... Впрочим, также, как и я сам....

0

9

Пиратка даже не успела сказать как вдруг незнакомец её прервал.Если не секрет,как вас зовут?-Нахально спросила она всё ещё улыбаясь.

0

10

Меня зовут.... Ээээ.... Я - Орландо....А.... ты, прелесное создание....
Бла, бла, бла.... Скольким женщинам говорил эти слова Олрандо... Десяткам! Ха, даже сотням.... И как он не устал, этот лавилас?.....

0

11

Меня зовут Александра,я вижу вы тоже пират...-Сказала она не смотря ему в глаза и отводя их на других пиратов,которые в это время дрались.Хм....Он ловелас,и я тоже не ангел.-Подумала Алекса.

0

12

Ну почему же на вы?.... Давай перейдём на ты....
Орландо взял правую кисть Александры и поцеловал её.... Очень и очень нежно.....

0

13

Давай....А ты на каком корабле служишь?-Спросила Саша и посмотрела на него(смотри на аву).Я тебя раньше не замечала на Жемчужине,хотя служу там всю свою жизнь.

0

14

Я тебя тоже не видел... А может и видел подумал парень....
Просто я уже год не был на Жемчужине....  ровно год не видел Джека.... Хотя, он мой друг.....

0

15

Джека?Знаю такого,он капитан корабля,а знаешь он симпатичный парень.-Сказала она пытаясь как-то задеть Орландо.Ну ладно не будем об этом....Александра подсела поближе к пирату.Пожалуй пофлиртую с ним.-Подумала пираточка.

0

16

а знаешь он симпатичный парень
Ну.... Мы с ним друзья... А как известно, друзья похожи друг на друга... Не находишь?....
Орландо обнял Александру, положив свои руки ей на плечи

0

17

Это братья похожи друг на друга!-Подумала Александра убирая руки Орлада со своих плеч.Да,да конечно....-Лживо закивала головой пиратка.А я тебе нравлюсь?Или так просто,знакомая?-Спросила она посмотрев к ниму в глаза и ждала искреннего ответа.

0

18

я тебе нравлюсь?Или так просто,знакомая?
Нравишься.... сказал Орландо и на этот раз обнял девушку за талию....
От тебя так приятно пахнет... сказал он ей на ухо

0

19

Вдруг заиграла музыка.Пираточка краем уха услышала его слова:
От тебя так приятно пахнет...
Спасибо,я польщена....-Сказала она ему в ответ.Александра подвинулась ближе,и вот её губы были в четырёх сантиметров от его.Орландо явно хотел этого,но Саша улыбнулась и опять отсела от него.Мило...-Подумала она.

0

20

Да она надо мной издевается! подумал пират и сел прямо в плотную в Алексе....
Он снова сделал свою попытку... Он обнял её за талию и прижал к себе. Но с поцелуем он не торопился, хотя страсно этого хотел....

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Тортуга » Забегаловка