Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Тортуга » Забегаловка


Забегаловка

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Вдруг к ним на столик прилетел какой то старый и пьяный пират.Алекс испугалась и встала.Ой,может пойдём куда нибудь в другое место?-Спросила она у Орландо.

0

22

Орландо покосился на старого пьяницу и сказал
Пойдём выйдем на свежий воздух.....
----------Холм---------

Отредактировано Орландо (2009-08-03 16:20:46)

0

23

---->Холм.

0

24

Карелия пришла сюда с хорошим расположением духа, но ей было безумно скучно, на пьяных пиратов Кари насмотрелась уже вдоволь... Девушка села за ближайшей столик и заказала напиток. Она еще раз осмотрела помещение, ей вспоминалось далекое детство, как же ей понравилось плавать в море на корабле и девушка очень ждала, что когда нибудь надолго выйдет в открытое море... К девушке подошел пират, который, сразу было видно, был пьян. Он хотел познакомиться, но Кармелия только с силой оттолкнула его и засмеялась, она понимала, что будучи пьяным пират ничего ей не сделает.

0

25

Ким пришла сюда очень грустная. Потом она подошла к девушке и сказала:
- Здравствуйте, меня зовут Ким, а вас как? Можно присесть?
Она посматрела на незнакомку. Кими было приятно находится рядом с пьяными пиратами, так как они ее воспитывали. Потом она посматрела на девушку. Ким сказала про себя: Хм... интересно что скажет девушка.

0

26

Карелия посмотрела на молодую девушка и хитро улыбнулась:
- Ну садись, я Карелия.
Карелия сделала глоток крепкого напитка, он ей помогал как никогда от стресса:
- Что ты тут делаешь?
Спросила Карелия разглядывая подсевшую к ней особу, у нее были волосы с зеленоваты оттенком, что немного удивило пиратку.

0

27

- Ну садись, я Карелия.
Ответила девушка. Ким присела.
- Что ты тут делаешь?
Спросила Карелия.
- Да вот просто проходила мимо. Да решила зайти сюда что-бы выпить, а ты?
Кими взяла стакан с напитком и зделала один глаток.

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Тортуга » Забегаловка