Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трюм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, я надеюсь вы знаешь для чего трюм и кто тут обычно проводит время......

0

2

---улицы порта Роялла---
Элизабэт пробралась на корабль и пока никто ее не видел пробралась в трюм.Да, не следит Джек за кораблем! Подумала девушка и заперлась в трюме.Они точно поплывут на этом корабле.Ведь им в Тортугу...

0

3

Элизабэт подошла поближе к двери и стала слушать разговор.Ссоры он хочет?Будет ему ссора и прямо в Тортуге!Решила девушка и обиженно надула губы.

0

4

Вот нужно им в Тортугу, а?Элизабэт посмотрела в щель между досками в двери и села на бочку.Лишь бы пес не учуял... Лиз встала и стала ждать отплытия.У меня ведь корабль У причала в Тортуге стоит... Девушка опять присланилась к двери.

0

5

Элизабэт облегчонно вздохнула когда они тронулись с места.
---Тортуга---

0

6

Ха!Да его похоже подковой стукнули!Усмехнулся Элизабэт.

0

7

Он? В моем? Да я бы не выходила за тебя, Уилл, если бы Джек был в моем вкусе.Я бы просто была с Джеком на Жемчужине и все! Уилл в моем вкусе, а не Джек...
Грустно и расстроенно подумала Элизабэт скрестив руки на груди.

0

8

Элизабэт устало вздохнула и села на бочку.Скоро мы подплывем или нет? Лиз отошла в тень и прижалась к стене.Пес с ключами подошел к трюму и призывно завыл.Девушка подошла к двери и движениями руками отогнала псину.

0

9

На крышу трюма кто-то встал и Элизабэт пошатнулась от толчка.Причалили...Облегчонно вздохнула она и дождавшись, когда шум утихнет открыла двери трюма  и незаметно пошла за Джеком и Уиллом.
---таверна---

0