Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Фортуна » Каюта капитана


Каюта капитана

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Большую часть времени на корадле Элизабэт проводит на палубе, но здесь она тоже появляется...

0

2

---улицы Тортуги---
Элизабэт зашла в свою каюту.Хоть она часто там небыла, но корабль в чистоте держала.На моем же корабле мной командуют! Недвольно думала она. Элизабэт скрестила руки за спиной и начала измерять каюту шагами.

0

3

------Начало игры------
Лия пришла на корабль и зашла в комнату Элизабэт.
Что ты тут делаешь?! Ты же вроде в Порт Роялл уплыла!

0

4

-Да, я уплыла в Порт Роялл. Там я встретила Джека, потом Уилл увидел нас вместе и начал ревновать.Они уплылили на Тортугу, а с ними, только в трюме. Там был скандал.Я пришла сюда, пришел Уилл, мы помирились и ушли гелять по улицам.А там встретили Джека и Барбоссо.Теперь Уилл хочет уплыть со мной на моем корабле следом за Джеком и Барбоссо.
В крациях поделилась с подругой Элизабэт.

0

5

Ууу.... Ничего себе... А с Уиллом то зачем поссорилась?
Лия посмотрела на  Элизабэт
Да ты с подуна ,подруга Лия засмеялась

0

6

-Лия, это звучит глупо, но из-за того, что преривновал к Воробью!
Воскликнула Элизабэт и остановилась.
-А может, стоит плыть за Джеком?

0

7

Лия, это звучит глупо, но из-за того, что преривновал к Воробью!
Вороьбей конечно симпатичный парень, но не для тебя....
-А может, стоит плыть за Джеком?
Хм..... Вот этого я не знаю.... Сама реши.... Стои или нет...
Лия потянулась, зевнула и  и положила локти на стол.

0

8

-Элизабэт усмехнулась и покачала головой. Но плыть то на моей "Фортуне".Вот в чем вопрос!
Элиза села на стул и положила руки на колени.

0

9

Мне кажется, что нужно плыть следам..... Кто знает, что наш Воробей  опять выкинет..... И нужно узнать, что Барбрссо нужно от Джека. Жемчужина - это ясно, но ему нужен не один только корабль..... Я уверенна в этом.
Лия точно знала, что всё это не с проста.

0

10

-Я с тобой согласна. Ведь Джек и Барбоссо очень мирно болтали!
Элизабэт усмехнулась и встала.
-Надо позвать Уилла...
Элиза скрестила руки на груди и подошла к столу.Девушка достала бутылку рома и посуду пд него.Взяв стакан девушка налила ром и дала один стакан Лие, а один выпила сама.
-За "Фортуну"!
Воскликнула Элизабэт и опусташила стакан.

0

11

За фортуну!
Поддержала Лия и выпила всего пол кружки. А потом допила полностью....
Какой же Джек.... Эх, я иногда его не понимаю.... Вот на него посмотришь - дурак полный. А вот по некоторым поступкам не скажешь, а даже наоборот.... Он что, претворяется таким  безразличным? Хм, он на самом деле пофигист?
Да, действительно с одной стороны Джек - наивен и глуп , а с другой - умён и просчитаный....

0

12

-Да, он пофигист.
Улыбнулась Элизабэт и убрав ром села за стол.
-Он или поплывут к сокровищам или к чему-то очень дорогому...Ведь Джек против того, чтобы мы плыли за ним.
Да, это было странно...

0

13

Мне тоже интересно.... Но они на Жемчужине... Ты уверенна, что мы их не потеряем....
Да, Жемчужина очень  быстро передвигается по морям, и по сравнению с Фортуной, это.... Ну, ссами понмаете...

0

14

Элизабэт встала.
-Но мой кораблю тоже не каракатица. Покрайней мее я могу одолжить "Розящий"!
Элиза действительно могла взять "Розящий" если конешно пзволит отец!

0

15

Розящий? Плохая мысль.... Начнут задавать вопросы и всё такое... Сама понимаешь.... Могу заподозрить не Бог весть что...
Да, Розящий было глупо брать....
Мы просто будем следовать за ними и .... А если всё-таки упустим, то что будем делать?

0

16

-Лия, "Розящий" корабль моего отца. Он все отдаст за меня, как и я за него!
Элиз очень любила своего отца и давно егоне видела.
-И, Элизабэт никогда неостается в хвосте!

0

17

Это конечно похвально.... но....
Хм, даже не думает о последствиях, даже не думает о том, что может случится, при чём на 99%.... Нельзя так думать.... Нельзя всё не предусматривать... Эх, плохой ты капитан, милая Элизабэт суон....
Лия была старше Элиз ненамного, но всё же она имела до статочный опыт....

0

18

-Но, меня не отпустят с Порт Роялла.Лучше останемся в хвосте, чем вообще останемся!
Элизабэт улыбнулся и пошла к штурвалу на палубу.
---палуба---

0

19

Лия посмотрела вслед подруги, но не пошла за ней. Вместо этого она взяла бутылку рома и всю её выпила....
Кажется я становлюсь похожей на Воробья... А это не хорошо... Хотя....

0

20

---начало---
Все это время хаски сидела в одном углу и слушала разговор девушек.Когда Элизабэт подняла тост за "Фортуну" Натали громко залаяла поддерживя их. Но когда Элизабэт вышла Собака вскочила на ноги и побежала за ней.
---палуба---

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Фортуна » Каюта капитана